Фото: Надаль с подружкой резвятся на яхте у берегов Мальорки

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Рафаэль Надаль с подругой на яхте.
Рафаэль Надаль с подругой на яхте. Фото: Скриншот с сайта allsport-news.com

Уже в начале года миллионы людей планируют свой летний отдых - покупают билеты, бронируют гостиницы и составляют маршруты путешествий. И тут, конечно, бесспорное преимущество есть у тех, кому не нужно никуда ехать, кто волею судьбы живет на побережье теплого моря - ни суматошных сборов, ни тебе задержек рейсов, ни шумных аэропортов, ни пробок на автобанах.

В этом смысле, безусловно, Рафаэль Надаль является счастливчиком. Всю свою жизнь он провел на Майорке (не считая путешествий по теннисным турнирам) - здесь его дом, его тренировочная база и здесь живут его самые близкие люди.

Поэтому, нет ничего удивительного в том, что при первой возможности он возвращается сюда, для отдыха и тренировок. И хотя Рафа уже начал подготовку к американским хардовым турнирам, тем не менее, он находит свободное время, чтобы насладиться морем и солнцем в компании друзей и любимой девушки Хиски. Тем более, что для этого достаточно сесть на автомобиль и за считанные минуты доехать до ближайшего пляжа.

Мужчины, безусловно, оценят шикарное тренированное тело Рафы, ну а поклонницам Надаля придется с завистью смотреть, как их кумир обнимает свою подругу, пишет allsport-news.com со ссылкой на gtresonline.net.

Другие фотографии можно посмотреть здесь.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх