Как украсть стиль жизни?

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Если вы богаты и знамениты, страшитесь этой пятерки. Позаимствованные из реальной жизни образы воров в фильме «Элитное общество» созданы на экране Таиссой Фармига (слева), Израэлем Бруссаром, Эммой Уотсон, Кэти Чанг и Клер Жюльен.
Если вы богаты и знамениты, страшитесь этой пятерки. Позаимствованные из реальной жизни образы воров в фильме «Элитное общество» созданы на экране Таиссой Фармига (слева), Израэлем Бруссаром, Эммой Уотсон, Кэти Чанг и Клер Жюльен. Фото: Кадр из фильма

Жажда славы, денег и гламура — вот что в немалой степени характеризует XXI век. Гипертрофированная жажда богатства и славы получила свое воплощение на экране в таких недавно вышедших фильмах, как «Великий Гэтсби» База Лурмана или «Отвязные каникулы» Хармони Корина.

Звезды заполонили все медиаканалы, и без рубрики «стиль жизни» невозможно себе представить ни одно издание. Поэтому герои фильма «Элитное общество» уже не кажутся каким-то исключением. Идолов у нас достанет на каждого, а благодаря социальным сетям и СМИ следить за их жизнью проще простого. Другое дело, как далеко можно зайти в этой «гонке преследования».

Фильм «Элитное общество» открыл в нынешнем году программу Каннского кинофестиваля «Особый взгляд». Его премьеру ждали. Все-таки режиссер — София Коппола, героини — красивые девушки из Лос-Анджелеса, сюжет увлекательный: в 2008 и 2009 годах компания избалованной молодежи, ослепленная гламуром шоу-бизнеса, взламывает дома суперзвезд Голливуда, дабы в своих мечтах приобщиться к той жизни, которую ведет элита на западном побережье США. Позаимствовав из реальной действительности дикую жажду к материальной наживе, фильм на полтора часа вовлекает зрителей в совершенно нереальные события.

Комментарии
Copy
Наверх