Видео: футболист сборной России спас «Реал» от первого поражения

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Денис Черышев.
Денис Черышев. Фото: MIGUEL RIOPA/AFP

Российский полузащитник мадридского "Реала" Денис Черышев вышел в стартовом составе в товарищеском матче с французским "Лионом" в рамках подготовки к новому сезону и помог своей команде вырвать ничью.

Игра, состоявшаяся в Лионе, закончилась со счетом 2:2, передает сайт vesti.kz. На 20-й минуте Клеман Гренье вывел хозяев вперед.  В середине второго тайма Лисандро Лопес (62-я) довел преимущество "Лиона" до двух мячей.

"Королевский клуб" сумел уйти от поражения в последнюю десятиминутку. Сначала на 78-й минуте Черышев, отыгравший все 90 минут, заработал пенальти, который точно реализовал Альваро Мората. Спустя шесть минут бразильский полузащитник Карлос Каземиро установил окончательный счет.

Добавим, что для полузащитника молодежной сборной России этот матч стал вторым за основной состав "Реала" в рамках предсезонной подготовки. Ранее Черышев принял участие во встрече против английского "Борнемута" (6:0), выйдя на на 55-й минуте, заменив левого защитника Фабио Коэнтрау, однако отличиться голом или голевой передачей ему не удалось.

Следующим соперником "галактикос" станет французский "Пари Сен-Жермен". Эта играй пройдет 27 июля в шведском Гетеборге.

Комментарии
Copy
Наверх