Из-за воскресной велогонки изменится организация дорожного движения

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото.
Иллюстративное фото. Фото: AFP / Scanpix

28 июля в Пирита, на кольцевой трассе Пирита-Козе-Клоостриместа будут проходить соревнования велосипедистов, что приведет к изменениям в организации движения транспорта с 9 часов утра до 6 часов вечера, пишет Раэпресс.

Для автомобилей на направлении от центра города на улицах Пирита и Меривялья будет закрыт первый ряд от улицы Румму до улицы Клоостриметса. Кроме того, закрыты будут для движения улица Румму - от улицы Пирита до улицы Люкати, улица Люкати – от улицы Козе до улицы Клоостриметса, улица Клоостриметса – от улицы Люкати до улицы Меривялья. На остальных участках гоночной трассы по улице Пярнамяэ, Старо-Нарвскому шоссе, дорогам на Саха-Лоо, Лоо и Лагеди до дороги на Костивере и затем вокруг Маардуского озера по дороге на Саха-Лоо и улице Пярнамяэ до улицы Клоостриместа движение совсем перекрываться не будет, но будет затруднено.

Общественный транспорт прекращать движение не будет, но остановки на направлении от центра города будут частично перенесены либо отменены. Автобусы не будут останавливаться на остановках Румму, а остановка Пирита временно будет смещена на перекресток с улицей Клоостриметса.

Пропуск местных жителей также будет обеспечиваться регулировщиками в моменты, когда поблизости не будет гонщиков.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх