Галерея: Playboy раздел сексуальную немецкую пловчиху

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Обложка журнала Рlayboy.
Обложка журнала Рlayboy. Фото: Скриншот с сайта piter.tv.

Немецкая пловчиха Анна Бадер снялась обнаженной для августовского номера журнала Playboy, пишет piter.tv со ссылкой на журнал Bild.

29-летняя пловчиха из Германии Анна Бадер стала новой девушкой знаменитого журнала "Плейбой". Фотографии одной фавориток чемпионата по водным видам спорта в Барселоне украсили обложку и августовский номер знаменитого журнала для мужчин.

Уроженка немецкого Майнца Анна Бадер занимается достаточно новым видом спорта, так называемым клифф-дайвингом (cliff – скала и dive – нырять) – это эффектные прыжки со скалы, где главное, продемонстрировать красоту пластику и красоту своего тела.

Анна – девушка не робкого десятка, по ее словам, она достаточно легко согласилась на обнаженную фотосессию для Playboy. Съемки проходили в Маврикии. По словам пловчихи, она может одинаково спокойно, и раздеться для читателей Плейбоя, и спрыгнуть с 20-метровой скалы.

Бадер начала заниматься плаванием с 13 лет, хотя родители прочили ей будущее гимнастки, ее мать Анжелика принимала участие в Олимпийских играх 1968-го и 1972-го годов.

По словам Анны, именно от матери она узнала, что значит – плыть против течения. Прежде чем всерьез заняться экстремальным спортом девушка увлекалась вполне "мирными" вещами – английским и испанским языками и географией.

Но страсть к приключениям оказалась сильнее, прежде чем стать профессиональной спортсменкой, Анна три года выступала в "Цирке дю Солей".

"Барселона является пиком моей карьеры", – заявила девушка, которая ради чемпионата мира даже решилась на время расстаться со своим бойфрендом.

Другие фотографии из журнала можно посмотреть здесь.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх