«Зенит» сделал предложение «Боруссии» на 70 млн

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Момент матча "Зенита" в чемпионате России. Слева - Андрей Аршавин.
Момент матча "Зенита" в чемпионате России. Слева - Андрей Аршавин. Фото: Shamukov Ruslan/ITAR-TASS

Питерский "Зенит" готов заплатить дортмундской "Боруссии" 70 млн евро за форварда Роберта Левандовского и защитника Невена Суботича, пишет newsru.com со ссылкой на futbol.pl.

Желание команды из Санкт-Петербурга вполне понятно, ведь в нынешнем сезоне "Зенит" выглядит бледно, имея в своем составе много возрастных звезд.

Вероятность сдвоенного трансфера выглядит небольшой, но если вспомнить прошлогодние переходы в "Зенит" Халка и Акселя Витселя, то становится ясно, что ничего невозможного для газпромовской команды нет.

Левандовский, забивший 24 мяча в прошлом сезоне Бундеслиги, уже заявлял о желании покинуть "Боруссию", но перейти он хотел в "Баварию". Мюнхенцы были готовы принять нападающего, но дортмундцы ответили отказом и предпочли не продавать нападающего, а дождаться срока окончания его контракта, который истекает через год.

У Суботича, интерес к которому в прошлом сезоне проявляла "Барселона", связан контрактом с немецким клубом до 2016 года.

Комментарии
Copy
Наверх