Спортивная эротика за рамками привычного: ESPN раздел мотогонщицу и сноубордистку (ФОТО)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Тапа Гайер.
Тапа Гайер. Фото: Скриншот с сайта eg.ru

28-летняя мотогонщица Тапа Гайгер из Пуэрто-Рико (США) и 24-летняя американская сноубордистка Елена Хайт поучаствовали в пикантной фотосессии для журнала ESPN, пишет eg.ru.

Недавно для этого же журнала недавно в стиле ню позировала четвертый номер в мировой табели о рангах теннисистка Агнешка Радванска, чем вызвала бурю возмущения польских католиков Девушку обвинили в безнравственности и отлучили от местной молодежной католической организации.

Темпераментная Тапа Гайгер тоже католичка, а церковные настроения в Пуэрто-Рико не менее сильны, чем в далекой Польше. Тем не менее никто на женщину не ополчился и призывать предать анафеме не стал. Сама мотогонщица на вопрос, каково ее жизненное кредо, сказала: «Живи без сожалений!»

Что касается Елены Хайт, то она, по собственному признанию, больше всего в жизни обожает стоять на голове.

- Люблю смотреть на мир вверх тормашками, - улыбается сноубордистка. - Поэтому сразу согласилась, когда поступило предложение от ESPN. Все, что выходит за рамки привычного, - это для меня!

Другие фотографии можно посмотреть здесь.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх