Прийт Тообал будет баллотироваться в городе Вильянди

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Прийт Тообал
Прийт Тообал Фото: Teet Malsroos / Õhtuleht

На предстоящих в октябре выборах в собрания местных самоуправлений генеральный секретарь Центристской партии Эстониии депутат Рийгикогу Прийт Тообал будет баллотироваться в Вильяндиского городское собрание, сообщает пресс-служба Центристской партии.

«Я решил прийти на помощь своим однопартийцам в родном уезде, чтобы Центристская партия снова добилась в Вильянди успеха на выборах, - сказал Тообал. - Наша партия уже длительное время участвует в управлении городом и, похоже, неплохо с этим справляется. Но в то же время многое надо бы сделать лучше. Вильянди не хватает социальной направленности, город должен повернуться больше лицом к его жителям».

Тообал отметил, что по многим направлениям Вильянди мог бы взять пример со столицы. Так, очень актуальная тема бесплатного проезда в общественном транспорте, переход на который не является для Вильянди чем-то недостижимым. То же относится и к льготам на аптечные товары или доплате к пенсии.

«Центристская партия имеет возможность и нынче выставить на выборы сильный и монолитный список, что позволяет наверняка рассчитывать на хороший результат», - сказал в заключение Прийт Тообал.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх