Рогозин сделает «Аэрофлоту» внушение за любовь к англосаксонским клубам

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дмитрий Рогозин.
Дмитрий Рогозин. Фото: SCANPIX

Вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин хочет обсудить с авиакомпанией "Аэрофлот" ее интерес к англосаксонским футбольным и баскетбольным клубам, передает РИА Новости («Прайм»).

"Аэрофлот" в июле текущего года подписал соглашение с английским футбольным клубом "Манчестер Юнайтед", став его официальным перевозчиком. Согласно данным на сайте авиакомпании, "Аэрофлот" в 2012 году являлся спонсором баскетбольного клуба "Бруклин Нетс".

"Аэрофлот" предпочитает нашим самолетам англосаксонские футбольные и баскетбольные клубы? Приглашу-ка их к себе на задушевный разговор", - написал Рогозин во вторник в Твиттере.

"А вот это правильно! Пригласите и сделайте им предложение, от которого они не смогут отказаться!", - написал в ответ на пост один из пользователей Твиттера.

Официальный представитель "Аэрофлота" от комментариев отказался. Источник в авиакомпании при этом отметил, что "Аэрофлот" - это госкомпания и решение, в том числе по Manchester United, принималось на самом высоком уровне. "Прежде всего этот контракт - это колоссальный шаг по продвижению имиджа России за рубежом", - сказал источник.

Комментарии
Copy
Наверх