Хельме: без нас в борьбе против центристов у оппозиции шансов нет

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Март Хельме
Март Хельме Фото: Mihkel Maripuu / Postimees

Председатель Консервативной народной партии Эстонии Март Хельме убежден в том, что в городском собрании Таллинна оппозиции ничего не светит без поддержки со стороны его организации.

Комментируя в беседе с репортером портала ERR Uudised предстоящие муниципальные выборы, бывший посол Эстонии в Москве Март Хельме заявил, что его партия точно не останется за дверями законодательного органа столицы, а то, с кем она станет сотрудничать, зависит от результатов волеизъявления граждан, сообщает rus.err.ee.

«Нельзя исключать, что по итогам выборов Сависаар без особых усилий сформирует следующее городское управление силами одних центристов», – отметил Хельме.

«Что касается исамалийтчиков, реформистов и соцдемов, то без нас их шансы сформировать новую горуправу близки к нулю», – не сомневается Март Хельме.

«Учитывая кредит оказанного мне доверия, я совершенно уверен, что за дверью горсобрания наша партия в любом случае не останется», – оценил он результаты последнего опроса общественного мнения.

Комментарии
Copy
Наверх