Трое застрявших в электричке требуют компенсации

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Heiko Kruusi / Linnaleht

Три человека, отправившиеся на новой электричке на фестиваль в Клоогаранд и оказавшиеся заблокированными в жару на 40 минут в вагоне поезда, требуют компенсации у Elektriraudtee.

 

В конце июля Elektriraudtee организовала для перевозки пассажиров на фестиваль в Клоогаранд специальный поезд, который неожиданно встал в Сауэ. На этой станции в поезд вошло много пассажиров, что превысило допустимую нагрузку на систему воздушных амортизаторов поезда. Из-за этого бортовой компьютер автоматически отключил двигатели. Пассажиры на 40 минут оказалась заблокированы в переполненном поезде, не зная, что происходит, передает rus.err.ee со ссылкой на Õhtuleht.

На сегодняшний день трое пассажиров выдвинули Elektriraudtee требования о компенсации ущерба, и все они требуют всего лишь вернуть им деньги за билет, сообщил директор по продажам и маркетингу транспортной фирмы Норберт Кааресте.

Комментарии
Copy
Наверх