Видео: сексуальная разминка американской сёрферши стала хитом Интернета

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Youtube

Посмотрите, какую танцевальную разминку устроила американская серферша Анастасия Эшли перед соревнованиями.

Спортсменка считается самой сексуальной серфершей современности. К своей красивой внешности она может прибавить то, что обладает несколькими уникальными спортивными рекордами, пишет kasjauns.lv.

Эшли является самой юной участницей финала открытого турнира чемпионата NSSA — на момент выступления ей было всего девять лет, а уже в шестнадцать Анастасия получила номинацию «Новичок года».

У Анастасии есть еще один титул, не имеющий к спорту никакого отношения, — американка была признана самой сексуальной вегетарианкой в 2005 году.

В одном своем интервью она сказала: «Пока я ела мясо, я все время чувствовала себя уставшей, это натолкнуло меня на мысль, что, может быть, пора питаться по-другому. К тому же, это было перед соревнованиями по серфингу, я собиралась всерьез тренироваться и как раз разрабатывала рацион питания. Попробовала отказаться от мяса — и мне это понравилось. И лучше себя чувствую, и энергии больше. Так что к прошлому не вернусь».

Недавно к спортивным успехам добавились «модные» — Анастасия появилась в качестве модели на обложках журналов FHM, Celebrity car, Trans world Surf и других.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх