Selver продолжает бороться с таинственным зловонием

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Открытие магазина Selver.
Открытие магазина Selver. Фото: Selver

Клиенты жалуются на неприятный запах в магазине Aardla Selver, открывшемся в Тарту в конце июня. Причину зловония установить до сих пор не удалось, пишет Tarbija24.

По словам директора по маркетингу Selver Рут Аарма, решением проблемы активно занимаются, однако она не смогла точно сказать, найден ли источник зловония.

«Неприятный запах в магазине распространяется время от времени, не постоянно, поэтому мы должны подождать, чтобы убедиться в том, что мы действительно нашли его истинную причину, и только по прошествии некоторого времени мы сможем окончательно подтвердить, что проблема решена, и запах больше не распространится», - сказала она.

По ее словам, проверке подверглись системы канализации и вентиляции, была проведена и другая работа. Аарма добавила, что сейчас неприятный запах появляется очень редко, однако он не исчез окончательно, поэтому решением проблемы продолжают заниматься. Что сейчас считают источником зловония, Аарма уточнить не пожелала.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх