Сегодня на время товарищеского матча Эстония - Латвия болельщики забудут о сексе

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Момент встречи сборных Эстонии и Латвии.
Момент встречи сборных Эстонии и Латвии. Фото: Kultuurikava.ee

По мнению главного тренера сборной Латвии по футболу Мариана Пахаря, в сегодняшнем товарищеском матче между эстонцами и латвийцами явного фаворита нет.

"В целом мы равные по силе сборные. Правда, у эстонской команды есть определенные преимущества. Во-первых, она играет дома. Во-вторых, у нас новый коллектив, в котором много молодых футболистов. В плане международного опыта они игрокам сборной Эстонии уступают", - приводит слова Мариана Пахаря rus.err.ee.

Предстоящий матч на стадионе "А. Ле Кок Арена" станет также вторым всеэстонским футбольно-песенным праздником. К 18 часам на трибунах соберутся около 850 певцов включая известную поп-звезду Оття Лепланда. Среди публики будет распространено 3000 листовок с текстами песен, которые будут исполнятся хорами.

По сообщению ЭФС, участники праздника исполнят „Kuldne õhtupäike“, „Kaunimad laulud“, „Mats alati on tubli mees“, „Mu isamaa armas“, „Ühte laulu tahaks laulda“, „Kas tunned maad“, „Isamaa ilu hoieldes“, „Mässajate laul“ и „Laul Põhjamaast“. Не забыты и футбольные „Eesti maailmameister“, „Jalgpall on parem kui seks“ ("Футбол лучше, чем секс") и „Võiduhüüd“..

На матче ожидается порядка 5000 зрителей, прямую трансляцию будет вести ЭТВ.

Сама встреча начнется в 19 часов .

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх