Анвельт: бойкотировать Таллиннское ТВ – тактически неправильно

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Телевизор. Иллюстративное фото.
Телевизор. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

Избирательный союз «Свободный гражданин Таллинна» заявил, что его кандидаты не будет принимать участие в передачах Таллиннское ТВ, посвященных выборам в местные самоуправления.

Депутат Рийгикогу социал-демократ Андрес Анвельт считает, что было бы тактически неправильно дать возможность Таллиннскому ТВ освещать выборы только с одной стороны и дать им ему возможность навязывать свою пропаганду.

Он отметил, что не видит причин бойкотировать передачи на Таллиннском ТВ. «На сегодняшний день этот канал существует и оставить его полностью в руках центристов было бы тактически неверно», - отметил он.

Анвельт считает, что сейчас мало дискутируется по поводу будущего Таллинна и если такие обсуждения состоятся на Таллиннском ТВ, то это нужно приветствовать. «На других каналах дебаты о будущем Таллинна отсутствуют. Разговоры идут только о темах, касающихся всего государства», - сказал депутат.

Комментарии
Copy
Наверх