Видео: пьяный помощник полицейского решил помериться силами с подростками

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото.
Иллюстративное фото. Фото: Priit Simson

В ходе тушения пожара в Вайда между прибывшим на место происшествия помощником полицейского и местными подростками возник конфликт, сообщается в выпуске новостей канала TV3.

По словам участвовавших в потасовке подростков, им был нанесены травмы, потому что пьяный помощник полицейского решил показать свою власть над ними.

По словам полиции, они не направляли помощников полицейских на место пожара, это была их личная инициатива.

По словам молодых людей, конфликт начался из-за того, что они хотели подняться и забрать из горевшей квартиры кошку, но один из мужчин начал толкать молодых людей. После этого между молодыми людьми и мужчинами завязалась потасовка. Одному из молодых людей надели наручники.

По словам полиции, мужчина, который был одет в жилет помощника полицейского, действительно был в состоянии алкогольного опьянения.

Чтобы выяснить, не превысил ли помощник полицейского служебных полномочий, воспользовавшись наручниками и газовым баллончиком, полицией было начато расследование.

Комментарии
Copy
Наверх