Видео: пьяные швейцарцы во время матча с ЦСКА устроили настоящий беспредел

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Травмированный хоккеист ЦСКА во время одного из августовских товарищеских матчей. Иллюстративный снимок.
Травмированный хоккеист ЦСКА во время одного из августовских товарищеских матчей. Иллюстративный снимок. Фото: Sharifulin Valery/ITAR-TASS

Болельщики швейцарского хоккейного клуба «Амбри-Пиотта» бросали бутылки и пластиковые стаканы в хоккеистов московского ЦСКА во время товарищеского матча. Об этом в своем блоге на сайте издания «Советский спорт» сообщил журналист Павел Лысенков. Игра прошла вечером 15 августа на арене в швейцарском городе Зурзее.

Лысенков пишет, что перед встречей местные фанаты активно употребляли алкоголь, который продавался на входе на стадион. Посторонние предметы полетели на лед почти с самого начала встречи. Фанаты также всячески оскорбляли игроков ЦСКА, плевали в их стороны и показывали неприличные жесты.

Судьи никак не реагировали на поведение болельщиков швейцарской команды. Полиции же на арене не было. Журналист отмечает, что арбитры принимали спорные решения во время игровых эпизодов. В частности, добавляли 10-минутные штрафы игрокам ЦСКА за вопрос, почему их удалили со льда.

Встреча завершилась поражением армейцев со счетом 3:6 (1:3, 0:1, 2:2). Как отмечает lenta.ru, лидеры ЦСКА (Алексей Морозов, Александр Радулов, Яков Рылов, Сергей Широков, Растислав Станя) участия в игре не принимали.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх