Ээрик Нийлес-Кросс стал виновником ДТП в Пярну

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ээрик-Нийлес Кросс
Ээрик-Нийлес Кросс Фото: Andres Haabu / Postimees

Сегодня днем в Пярну произошла авария. На пересечении улиц Лилле и Рохелине двигавшийся по таллиннскому шоссе Mercedes столкнулся с минивэном Nissan, который ехал по главной дороге, пишет Pärnu Postimees.

По словам очевидцев и поступивших в редакцию Pärnu Postimees сообщений, за рулем Mercedes находился известный политик и эксперт в вопросах безопасности Ээрик-Нийлес Кросс.

«Кросс не обратил внимания на знак «уступи дорогу» и въехал в Nissan, - рассказал очевидец аварии, пожелавший сохранить свою анонимность. - В результате столкновения Nissan отбросило на тротуар, а потом автомобиль зацепил стену жилого дома».

По словам очевидца, в аварии никто не пострадал, но покинуть место аварии обе машины смогли только с помощью буксировщика.

«Похоже, водители сами обо всем договорились, потому что полицию не вызывали», - рассказал все тот же очевидец. Он отметил, что Кросс покинул место аварии на такси.

Получить комментарий Ээрика-Нийлеса Кросса так и не удалось.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх