Пожар в здании компании Rigas Udens в Риге уничтожил жалобы от горожан

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Рига. Иллюстративный снимок
Рига. Иллюстративный снимок Фото: caro

В пожаре в здании предприятия Rigas Udens сгорели все многолетние архивы, исследования и последние полученные от жителей заявления и другие документы.
 

Пожар, который в пятницу возник в здании компании Rigas Udens, отвечающей за водоснабжение Риги, уничтожил большое количество документов и жалоб от горожан, сообщает РИА Новости со ссылкой на интернет-портал mixnews.lv.

Возгорание произошло в головном офисе Rigas Udens утром в пятницу. Пожару была присвоена высшая категория сложности. Его площадь превысила 650 квадратных метров. Полиция в пятницу возбудила уголовное дело по факту пожара в здании компании Rigas Udens.

В пожаре в административном здании предприятия Rigas Udens сгорели все многолетние архивы, исследования и последние полученные от жителей заявления и другие документы, которые еще не были оцифрованы, пишет портал.

В предприятии надеются, что на большей части пострадавших документов имена заявителей можно будет разобрать. Однако Rigas Udens призывает всех, кто в течение последней недели обращался в учреждение с любыми документами, сделать это повторно.

Ранее на этом месте находился первый газовый завод в Риге. Историческое здание было построено в 1861 году. Свою работу газовый завод прекратил в 1907 году. Какой ущерб нанесен зданию в результате пожара, пока неизвестно.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх