Официальным кандидатом на пост мэра Таллинна от Партии реформ стал Валдо Рандпере

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Валдо Рандпере.
Валдо Рандпере. Фото: Karli Saul / SCANPIX

На общем съезде Таллиннского отделения Партии реформ выбрали окончательного и единственного кандидата на пост мэра Таллинна. Им стал Валдо Рандпере. Также Валдо Рандпере является председателем Таллиннского отделения Партии реформ, сообщается в пресс-сообщении партии.

«20 октября жители Таллинна решат судьбу своего города на последующие четыре года. Я верю, что у нас имеется реальная возможность взять власть в Таллинне в свои руки и дать столице новое руководство европейского уровня. В качестве мэра мне важно изменить Таллинн так, чтобы каждый житель столицы мог сказать, что он гордится Таллинном!» - сказал Валдо Рандпере.

«Таллинн должен стать чистым, хорошо освещённым городом, который заботится о своих жителях. Он должен стать достойной столицей для всей Эстонии и хорошим соседом для ближайших волостей».

«Таллиннская мэрия должна освободиться от коррупции, прекратить нецелесообразное использование средств налогоплательщиков, при этом следует эффективнее привлекать средства Европейского Союза. Ни в коем случае таллиннцы не должны оплачивать партийную пропаганду», - подчеркнул Валдо Рандпере.

Комментарии
Copy
Наверх