Sebe выпускает на нарвский маршрут новые автобусы

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Toomas Huik / Postimees

С 26 августа автобусная фирма Sebe выпускает на линию Нарва-Силламяэ-Кохтла-Ярве-Таллинн новые автобусы – такие же, которые курсируют уже год между Таллинном и Тарту.

Как сообщает транспортное предприятие, в отличие от нынешних, новые автобусы Scania Irizar удобнее: между сиденьями больше пространства, на спинке каждого сиденья установлен экран, по которому можно смотреть фильмы и эстонские телеканалы, слушать музыку и играть в игры. Каждое сиденье оснащено розеткой, передает "Нарвская газета".


В связи с вводом новых автобусов на нарвские линии в следующую пятницу, 23 августа, Sebe запланировало мероприятие и концерт для жителей Йыхви и Нарвы. Программа такова.
Йыхви
12.00-13.00 – новые автобусы будут припаркованы на территории Йыхвиского автовокзала;
13.00-13.20 — приветственные слова скажут председатель правления Sebe Кульдар Вяэрси и старейшина Ида-Вирумаа Андрес Ноормяги;
13.20-14.00 – людям представится возможность ознакомиться с новыми автобусами, выступит музыкальная группа;
14.00-14.30 – автобусы направятся в Нарву.
Нарва
15.30-17.00 – новые автобусы будут припаркованы на территории парковки торгового центра Fama;
17.00-17.15 — собравшихся поприветствуют председатель правления Sebe Кульдар Вяэрси и директор Нарвского колледжа Катри Райк;
17.15-18.00 – знакомство с автобусами и выступление музыкальной группы.

Комментарии
Copy
Наверх