Возмущенная клиентка Sebe: прождали автобус почти час, а он так и не пришел

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Автобус Sebe. Снимок иллюстративный.
Автобус Sebe. Снимок иллюстративный. Фото: Kristjan Teedema / Postimees

Работающая студентка хотела вернуться в Таллинн из Тарту на последнем автобусе, который должен был выйти в 22 часа, но даже час спустя, он так и не прибыл на остановку, пишет Õhtuleht.

По словам женщины, помимо нее на остановке были еще 15 человек, некоторые из них, так и не дождавшись автобуса, ушли в 22.20, а сама она и еще несколько людей прождали почти час.

Люди пытались дозвониться в инфослужбу Sebe, а также спрашивали у других водителей, но безрезультатно.

Фирма Sebe прокомментировала ситуацию следующим образом: «Из-за предстоящих праздников нами были внесены изменения в расписание автобусов, выходящих на маршрут с 16 по 21 августа, о чем мы известили вокзалы и фирму по продаже билетов Tilet, а также разместили соответствующую информацию на своем сайте еще 31 июля».

Самой читательнице удалось получить ответ от вокзала, где было сказано, что автобус вышел на рейс по расписанию, а с любыми вопросами ей следует обратиться в компанию Sebe.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх