Суд наказал мужчину за непристойное поведение в бассейне

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Бассейн. Иллюстративное фото.
Бассейн. Иллюстративное фото. Фото: Sille Annuk.

На прошлой неделе Харьюский уездный суд приговорил к частично реальному тюремному заключению мужчину, который, согласно обвинению, оголил в бассейне перед детьми нижнюю часть тела, и совершил преступление сексуального характера.

По данным следствия, в феврале этого года 31-летний Каупо, находясь в раздевалке бассейна, привлек к удовлетворению своей половой потребности двух 12-летних девочек, показывая им половые органы и мастурбируя у них на глазах. Через месяц, будучи в одном из культурных учреждений Таллинна, мужчина последовал на балкон за двумя девочками 11 и 12 лет. Каупо дотрагивался до бедер младшей девочки, а также гладил ее по коленке.

Также он обвинялся в хранении 133 фотографий, на которых в эротических ситуациях изображены дети младше 14 лет. Эти снимки полиция обнаружила в компьютере мужчины.

Полиция задержала Каупо 22 апреля, и суд дал разрешение на его арест.

За совершенные злодеяния суд приговорил мужчину к тюремному заключению сроком на один год и девять месяцев. Из них реально ему придется просидеть за решеткой всего четыре месяца. Оставшаяся часть наказания останется неотбытой, если Каупо не совершит новые преступления в течение двухлетнего испытательного срока и будет проходить проверки.

На время испытательного срока ему запрещено употреблять алкоголь и наркотики. Кроме того, он должен участвовать в социальных программах. Покрытие процессуальных расходов обойдется Каупо в 840 евро.

Комментарии
Copy
Наверх