Счастливчик, выигравший в Bingo Loto 281 015 евро, никому не расскажет об этом, кроме жены

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Евро.
Евро. Фото: SCANPIX

Счастливчиком, выигравшим неделю назад джекпот Bingo Loto в размере 281 015 евро, оказался мужчина средних лет из Ляэнеского уезда. Мужчина, занятый в сфере строительства, постоянно играет в лотерею и каждую неделю покупает билеты Viking Lotto и Bingo Loto, сообщает AS Eesti Loto.

Мужчина, купивший билет по Интернету, проверил билет на следующий день и сначала подумал, что стал жертвой мошенников – он даже распечатал билет, чтобы по результатам розыгрыша убедиться, что он выигрышный. О неожиданной радости мужчина рассказал только супруге и собирается и впредь хранить выигрыш в секрете.

Счастливчик не собирается бросать работу: «Эта сумма не настолько велика, чтобы не работать всю оставшуюся жизнь». На выигранные деньги он собирается купить новый автомобиль, материально поддержать сына и съездить с женой в отпуск. Куда они поедут отдыхать, пока неизвестно, потому что в молодости мужчина много путешествовал, но они обязательно съездят в Латвию, где жена давно мечтала побывать.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх