Ээрик-Нийлес Кросс: если я стану мэром Таллинна, сделаю его лучшим в Северной Европе

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ээрик-Нийлес Кросс.
Ээрик-Нийлес Кросс. Фото: Mihkel Maripuu

Кандидат на пост мэра Таллинна от IRL Ээрик-Нийлес Кросс в пресс-центре Таллинна представил программу своей партии по управлению городом.

По словам Кросса, он объявляет войну коррупции и бесполезной трате денег городом. «Желание моей команды – вернуть Эстонии прекрасный Таллинн. Сейчас столица ЭР сильно отличается своей политикой от Европы и других городов Эстонии. Таллинн с нашим приходом мог бы стать лучшим городом страны и Северной Европы», - сказал Кросс.

Кросс добавил, что в его команду входят новые специалисты своего дела, в которых нуждается политика больше, чем они в политике. По его словам, это те люди, у которых есть желание и смелость полностью изменить всю политическую культуру Таллинна.

«Моя команда завершит противостояние с государством: мы гарантируем, что в сотрудничестве с республикой в Таллинн пришли бы новые инвестиции, образовались бы новые хорошие рабочие места, а благосостояние горожан бы росло. Мы прекратим транжирить деньги города», - сказал Кросс.

Политик добавил, что для улучшения управления городом, следует провести независимый аудит и внутренний контроль.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх