Российский тяжеловес сразится с Чисорой за титул чемпиона Европы

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дерек Чисора во время боя с Виталием Кличко
Дерек Чисора во время боя с Виталием Кличко Фото: CHRISTOF STACHE/AFP

Бой между российским боксером-тяжеловесом Денисом Бойцовым и британцем Дереком Чисорой за титул чемпиона Европы по версии Европейского боксерского союза (EBU) может пройти 21 сентября, сообщает РИА Новости со ссылкой наBoxing Scene.

В качестве наиболее вероятного места проведения боя называется арена Copper Box, располагающаяся в Олимпийском парке Лондона.

Возможность проведения боя появилась после того, как болгарин Кубрат Пулев, владевший титулом, принял решение отказаться от него для того, чтобы сосредоточиться на подготовке к бою за звание обязательного претендента на титул чемпиона мира по версии Международной боксерской федерации (IBF) с американцем Тони Томпсоном, который пройдет 24 августа в немецком Шверине.

Бойцов за свою карьеру одержал 33 победы (26 нокаутом). В активе Чисоры 17 успешных боев (11 нокаутом) при четырех поражениях.

Комментарии
Copy
Наверх