Новый пакет Tele2: оплачиваете счет своевременно – получаете услуги бесплатно

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Логотип Tele2
Логотип Tele2 Фото: Mati Hiis/Õhtuleht

В рамках новой кампании бюджетный оператор Tele2 предлагает клиентам разговорной карточки Smart за ежемесячную плату 2,5 евро телефон, 3000 минут разговорного времени и сообщений, а также Интернет. Единственное условие – своевременно оплаченный счет.

Менеджер по коммуникациям Tele2 Eesti Ханс Саарвелт сказал, что предложение приурочено к началу нового учебного года и включает на выбор обычный телефон или смартфон. «По существу, мы в придачу к покупке по льготной цене телефонного аппарата предлагаем бесплатно также отправку сообщений, разговорное время и Интернет. Единственным условием получения бесплатных услуг является своевременная оплата счета каждый месяц. Это действительно самый выгодный в Эстонии способ приобретения телефона и коммуникационных услуг», – сказал Саарвелт.

Пакет с ежемесячной платой 2,5 евро включает бесплатные мультимедийные и текстовые сообщения в любые сети, 3000 минут разговорного времени для звонков на телефоны в сети Tele2, три гигабайта интернет-трафика и телефон Nokia Asha 205. Пакеты за 4,5 и 6 евро в месяц включают такие же услуги и смартфоны Huawei, Samsung или Sony.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх