Аавиксоо откроет в Нарве конференцию учителей русских школ Эстонии

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Яак Аавиксоо.
Яак Аавиксоо. Фото: Peeter Langovits

В понедельник, 26 августа, в Нарвском колледже Тартуского университета соберутся педагоги общеобразовательных учебных учреждений Эстонии, чтобы традиционно перед началом учебного года обсудить ключевые вопросы образования, пишет Rus.ERR.

Конференцию откроет министр образования и науки Эстонии Яак Аавиксоо. С основным докладом конференции выступит представитель ведомства Майе Китсинг. Также на пленарном заседании выступит с докладом «Задачи общеобразовательных учреждений на предстоящий 2013-2014 учебный год» руководитель отдела общего образования министерства Ирене Кяосаар.

Наряду с учителями общеобразовательных школ и детских дошкольных учреждений возьмут слово преподаватели Тартуского, Таллиннского и Таллиннского технического университетов. Среди гостей конференции - делегация администрации образования Псковской области во главе с руководителем Александром Седуновым.

Дополнительную информацию можно найти здесь.

Комментарии
Copy
Наверх