Галерея: кафе-мороженое раздало 500 бесплатных порций

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Mihkel Maripuu / Postimees

В Таллинне открылось первое кафе-мороженое сети Algida Happiness Station, ассортимент которого позволяет создавать около 1,9 миллиона различных видов мороженого. На открытии кафе ленточку перерезал старейшина Хааберсти Марек Юргенсон, а посетителям раздавали бесплатное мороженое.

Всего за вечер открытия было роздано 500 порций мороженого. Особенностью инновативной концепции сети кафе-мороженых является возможность комбинировать. Перед клиентом смешиваются различные сорта мороженого, соусы, фрукты, шоколад и прочие ингредиенты, в результате чего появляется оригинальный продукт.
 
Первое кафе Happiness Station было открыто в 2009 году в Берлине. На данный момент сеть присутствует на рынках Ирландии, Голландии, Италии, Испании, Индии и Мексики. Эстония стала первой страной в Центральной и Восточной Европе, где Unilever открывает сеть Happiness Station.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх