Андрей Анисимов: надежда не умирает последней

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Андрей Анисимов, 
писатель
Андрей Анисимов, писатель Фото: SCANPIX

Надежда не может умереть, пока на свете жив хоть один разумный человек. И очень хочется надеяться, что один из молодых энтузиастов, «зараженных» лозунгами оппозиционного блогера Алексея Навального, сможет стать лидером России и вернуть русским людям веру в то, что они способны честно работать и при этом прилично жить, полагает писатель Андрей Анисимов.

Больше недели СМИ России уделяют основное внимание стихийному бедствию, постигшему Дальний Восток. И это понятно — навод­нений такого масштаба не случалась давно. Сам факт, что при колоссальном ущербе, нанесенном стихией всем областям народного хозяйства, до сих пор удалось избежать человеческих жертв, не может не радовать.

Надо полагать, что новый министр обороны не забыл свой предыдущий опыт и построил армию и спасателей в единый механизм МЧС, наглядно показав, чего стоит один талантливый чиновник, любящий и знающий свое дело. К сожалению, таких чиновников в стране единицы.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх