Миксер будет баллотироваться в Ласнамяэ

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Председатель Социал-демократической партии Свен Миксер в минувшую среду представил предвыборный лозунг своей партии.
Председатель Социал-демократической партии Свен Миксер в минувшую среду представил предвыборный лозунг своей партии. Фото: Toomas Tatar

Председатель Социал-демократической партии Эстонии Свен Миксер на сегодняшнем собрании партии заявил, что будет баллотироваться на местных выборах в Таллинне по избирательному округу Ласнамяэ, пишет rus.err.ee.

"Я иду на выборы, чтобы дать всем ясный сигнал, что социал-демократы не собираются отказываться от борьбы ни в одном избирательном округе", - сообщил однопартийцам Миксер.

“Могу сказать, что это решение я принял после того, как провел долгую беседу с Марью Лауристин в четверг вечером в волости Сангасте. Лауристин попросил меня пойти на выборы в Таллинне и обещала, что если я это сделаю, то тогда и она поможет партии, баллотируясь в Тарту", - пояснил Миксер.

В 2005 году Миксер баллотировался по избирательному округу Кесклинн и набрал 1571 голос, а в 2009 году Миксер баллотировался по избирательному округу Ласнамяэ и набрал 2449 голосов.

Комментарии
Copy
Наверх