Соцдемы хотят видеть председателем Таллиннского горсобрания Вадима Белобровцева

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Вадим Белобровцев
Вадим Белобровцев Фото: SCANPIX

Кандидат на пост мэра Таллинна от Социал-демократической партии Эстонии Андрес Анвельт на предвыборном собрании познакомил однопартийцев со своей командой, пишет rus.err.ee.

Председателем горсобрания соцдемы хотят видеть Вадима Белобровцева, который уже успел поработать короткое время вице-мэром столицы.

Если Анвельт придет к власти, то его бы заместителями стали профессор ТТУ Сирье Кеэвалик, преподаватели Кади Пярнитс и Барби Пилвре, предприниматели Анто Лийват, Ханно Матто и Лаури Лаатс. У двух из потенциальных вице-мэров имеется докторская степень (Кеэвалик и Пилвре), а еще двое учатся в докторанутре (Пярнитс и Лийват).

Также Анвельт обнародовал фамилии потенциальных старейшин, к примеру, управлять Ласнамяэ соцдемы доверили бы историку Игорю Копытину, а Мустамяэ - советнику заместителя председателя Таллиннского горсобрания Евгении Кирилловой.

Комментарии
Copy
Наверх