Суд приговорил молодого человека, торговавшего коноплей, к тюремному заключению

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AFP / Scanpix

Харьюский уездный суд приговорил к частично реальному тюремному заключению молодого человека, который, согласно обвинению, торговал в Таллинне коноплей и продавал ее в том числе несовершеннолетнему.

Согласно обвинению, прошлым летом 20-летний Владислав, ученик одного из таллиннских техникумов, купил у незнакомого человека чуть более 60 граммов марихуаны, часть которой он передавал желающим небольшими дозами. Среди клиентов Владислава был несовершеннолетний (16-летний) юноша, которому Владислав передавал марихуану 25-30 раз.

Полиция положила конец незаконному бизнесу Владислава 10 апреля этого года: молодой человек был задержан в Таллинне на улице Пинна. Полицейские обнаружили при нем чуть более 48 граммов марихуаны.

Согласно решению Харьюского уездного суда, вступившего в силу на этой неделе, Владислав признан виновным в обороте большого количества наркотиков, а также в передаче наркотиков несовершеннолетнему. Владислав приговорен к трем годам и семи месяцам тюремного заключения: семь месяцев молодой человек должен провести в тюрьме, оставшийся срок он будет отбывать условно, исправительный срок составит три года.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх