/nginx/o/2013/08/26/1991134t1h99e0.jpg)
Сегодня утром на 69-м километре шоссе Таллинн-Тарту на отрезке около Уссисоо произошло ДТП, в котором пострадал человек.
Сегодня утром на 69-м километре шоссе Таллинн-Тарту на отрезке около Уссисоо произошло ДТП, в котором пострадал человек.
По предварительным данным виновником аварии стала отклонившаяся на полосу встречного движения Toyota Auris, за рулем которого была женщина. В ее автомобиле находился также кот в переноске. По каким-то причинам животное стало мяукать и беспокоиться. Женщина обернулась и попыталась выяснить, в чем дело, и машина отклонилась на встречную полосу, где столкнулась с автомобилем Mitsubishi. Автомобили остановились и перегородили движение на шоссе. В аварии получил травмы один из пассажиров.
К 11 утра движение на месте аварии было восстановлено.