Крупные торговые сети суммы зарплат предпочитают скрывать

, летний репортер
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Все крупные торговые сети ищут работников для своих магазинов, Prisma также не является исключением, зазывая новых работников.
Все крупные торговые сети ищут работников для своих магазинов, Prisma также не является исключением, зазывая новых работников. Фото: Mihkel Maripuu / Postimees

Своим работникам в качестве бонусов торговые предприятия предлагают скидки на товары и компенсацию расходов на занятия спортом и обучение.

Сети розничной торговли активно занимаются поиском работников, вывешивая объявления в магазинах, автобусах и Интернете. Но о том, какой будет зарплата будущего продавца и на какие бонусы он может рассчитывать, предпочитают умалчивать. Postimees, воспользовавшись телефонами, которые указаны в объявлениях о поиске персонала, попытался выяснить, что же предлагают тем, кто захочет связать себя с торговлей.

В магазине Prisma в торговом центре Рокка-аль-Маре, куда мы позвонили в первую очередь, нам после долгого ожидания ответил говоривший по-эстонски с акцентом мужчина, который переадресовал нас женщине, которая тоже говорила с очень сильным акцентом.

Комментарии
Copy
Наверх