Рандпере призывает голосовать за Партию реформ: мы улучшим систему дорожного движения в Таллинне!

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Валдо Рандпере.
Валдо Рандпере. Фото: Liis Treimann / Postimees

Кандидат на пост мэра Таллинна от Партии реформ Валдо Рандпере призывает всех водителей и молодежь голосовать на предстоящих выборах за реформистов, чтобы «пробить игнорирование столичных властей в отношении этих групп населения».

«Нынешняя власть не думает о профессионалах, которым, например, в назначенный час необходимо быть на встрече, а из-за пробок они опаздывают на час или даже два „благодаря“ автобусным полосам. Также активная молодежь хочет ночью вернуться домой общественным транспортом, а у нее такой возможности нет», - сказал Рандпере.

«Если вдруг водитель обращается к таллиннской власти с предложением о том, как можно улучшить систему дорожного движения в Таллинне, сразу получает ответ: нас это не интересует, наш избиратель на машинах не ездит. Что касается молодежи, то она, безусловно, за то, чтобы удлинить рабочую смену общественного транспорта. Центристская партия нужды, приведенные выше, игнорирует. А Партия реформ решит проблему!», - обещает Рандпере.

«Каждый голос, отданный Партии реформ, - это упрек, недовольство, а самое главное, требование к нынешней мэрии», - добавляет он.
 

Комментарии
Copy
Наверх