Эстонские туроператоры не отменяют рейсы в Египет

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Пляж. Иллюстративный снимок.
Пляж. Иллюстративный снимок. Фото: Desiree Martin/AFP/Scanpix

В отличие от финских и российских фирм эстонские туроператоры по-прежнему продают путевки в Египет на зимний период, пишет е24.

Турбюро Estravel предлагает клиентам отправиться в другие страны, а заодно были приостановлены рекламные кампании, связанные с Египтом.

«Эстонские туроператоры не сообщали об отмене рейсов в Египет, хотя финские фирмы Aurinkomatkat и Finnmatkat приостановили продажу путевок в Египет», - сообщила менеджер по связям с общественностью Яника Ритсон.

В понедельник финская турфирма Aurinkomatkat сообщила, что отменяет все рейсы в Египет с октября по апрель.

По словам исполнительного директора Goadventure Марины Мокс, их фирма не отменила туры в Египет, так как ситуация в стране стабилизируется. Мокс добавила, что они постоянно следят за обстановкой в Египте.

По словам исполнительного директора Novatours Андреэ Уустала, безопасность клиентов для них стоит на первом месте, поэтому они придерживаются рекомендаций МИДа.

Уустал отметил, что туризм является для Египта двигателем экономики. «Жители только оправились от революции, поэтому они пытаются поскорее навести порядок в стране», - сказал он.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх