Разгневанный автовладелец – мойке Statoil: сломали мою машину, а ответственность на себя не берете

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Автомойка Statoil
Автомойка Statoil Фото: Ants Liigus / Pärnu Postimees

Прийт, который помыл свою машину на автомойке Statoil в Виймси, обнаружил, что после мойки молдинг машины стал плохо держаться. Несмотря на то что Statoil убежден, что молдинг был испорчен еще до мойки, в конце концов было решено признать правоту клиента.

После мойки машины Прийт обнаружил, что на правой задней двери отходит примерно 20 см молдинга, пишет Õhtuleht.

Прийт обратился на станцию обслуживания Statoil, 8 августа он получил электронное письмо от регионального руководителя отдела розничной торговли компании, в котором говорилось, что автомойка не видит своей вины в произошедшем. Statoil убежден, что если техническое состояние автомобиля хорошее, то в ходе мойки машины молдинг не сломается, иначе аналогичные случаи происходили бы и раньше.

Прийт и представитель Statoil выясняли отношения и по телефону, и по электронной почте. Вчера вечером руководитель коммуникационного отдела Statoil Яанус Паутс сообщил, что после того как региональный руководитель еще раз пообщался с представительством и с клиентом и проконсультировался со специалистами, было решено признать правоту Прийта.

Комментарии
Copy
Наверх