Узнайте, где завтра в Таллинне будет проходить ремонт дорог и улиц

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ремонт дороги. Фото иллюстративное
Ремонт дороги. Фото иллюстративное Фото: Mihkel Maripuu

В четверг, 29 августа, продолжатся крупномасштабные строительные работы на транспортной развязке в Юлемисте и на Тартуском шоссе. Капитальный ремонт ведется на улице Соо. Улица закрыта для движения транспорта. Местным жителям доступ к домам обеспечивается. Продолжается восстановительный ремонт улицы Техника (Тоомпуйестеэ – Пярнуское шоссе), реконструкция улиц Харью и Куллассепа, внутриквартальных проездов и автостоянки у дома номер 7 по улице Сютисте, дорог на участке между домами номер 19 и 23 по улице Нымме и номер 18 по улице Винди.

Продолжится ремонт улицы Теллискиви (ул. Копли – ул. Ристику), а также террасы и лестниц в Саду датского короля. Ведется восстановительный ремонт на улице Астангу на участке от Астангу, 22 до круговой развязки.

Строительство теплотрассы закрытие для движения улицы Метса на участке от улицы Хийу до улицы Парги, и улицы Самбла между улицами Метса и Раудтеэ. Из-за укладки электрокабеля частично перекрыта улица Вана-Каламая. Перекрыта из-за строительства теплотрассы и улица Мелека. Ее жителям доступ к домам обеспечен.

Ремонт дорог разными методами будет вестись на ул. Тонди (ул. Котка – Пярнуское шоссе), Пярнуском шоссе (ул. Тонди – Таммсааре теэ), внутриквартальных проездах бульв. Сыпрузе, ул. Сийли и Таммсааре теэ.

Всего днем на текущем ремонте заняты 3, а ночью - 2 ремонтные бригады.

Таллиннская городская управа приносит извинения за доставляемые ремонтом дорог и улиц неудобства и просит участников движения быть внимательными.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх