В Нарве готовится грандиозный «Бойцовский вечер»

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ринг ММА.
Ринг ММА. Фото: mmacagedoor.com

Очередной праздник единоборств в Нарве состоится 12 октября. Он готовится под рабочим названием «Бойцовский вечер». Девизом очередного турнира его организатор, ведущий и матч-мейкер Александр Караваев называет слоган «Без мужества нет славы».

Как пишет "Нарвская газета", перед зрителями выступят молодые таланты, воспитанники тренера Сергея Тимофеева из клуба «Конкиро», которые будут выступать по правилам К-1.

Александр Караваев уточнил, что в поединках, которые называются боями без правил, определенные правила конечно же есть.

Будет боксировать нарвитянин Сергей Мелис. Увидят зрители также Павла Семенова из Маарду, Алекси Тсатиашвили из Таллинна.

Мероприятие проводится совместно с российской промоутерской компанией «Пушка», и один или два боя будут представлены этой компанией.

Турнир будет организован спортивным клубом All Stars при поддержке Федерации профессионального бокса Эстонии. Впервые турнир состоится в Нарвском спортивном центре по адресу Раквере, 22а.

Александр Караваев заверил, что развитие традиций единоборства в Нарве будет продолжено.

«Рассчитываем, что эта площадка будет больше, и удобнее станет как участникам и судьям, так и зрителям. Надеемся, что тунир вызовет большой интерес у мальчишек и они захотят отдать предпочтение боксу перед другими видами спорта», - сказал он.

Билеты поступят в продажу за две-три недели до турнира. Предварительная продажа билетов будет организована в кассе КЦ «Женева». А в день турнира билеты будут продаваться и в самом спортивном центре.

Как всегда, ожидается приезд известных спортсменов, которые будут присутствовать на турнире в качестве гостей.

Велись переговоры с призером Олимпийских игр дзюдоистом Алексеем Будылиным, который, если не будет занят, обязательно приедет. Приедут заслуженный мастер спорта, абсолютный чемпион СССР, победитель Кубка мира по боксу Вячеслав Яковлев из Санкт-Петербурга, а также известный в прошлом боец боев без правил, голливудский актер, а ныне москвич Олег Тахтаров. Обещали прибыть и те знаменитости, которые были гостями нарвских турниров прежде.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх