Жительница Южной Эстонии была возмущена отношением Eesti Post к своим клиентам

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Отделение Eesti Post на юге Эстонии.
Отделение Eesti Post на юге Эстонии. Фото: Aldo Luud / Õhtuleht

Возмущению читательницы Tarbija24 Айве не было предела, когда она обнаружила, что почтовые отделения Eesti Post в Вынну и Луунья были закрыты, из-за чего ей пришлось ехать в Тарту. По словам фирмы, клиент мог бесплатно вызвать на дом почтальона.
 

Так как расположенные в Вынну и Луунья почтовые конторы не работали с 19 по 2 сентября, Айве пришлось поехать в Тарту.

«Хотелось бы знать, почему Eesti Post ведет подобную политику. Или просто кто-то из сотрудников не вышел на работу? Как мне кажется, период отпусков известен заранее, поэтому такая крупная фирма как Eesti Post могла бы найти людей», - посетовала читательница.

Можно бесплатно вызывать почтальона

По словам менеджера по связям с общественностью Eesti Post Инге Судер, у всех клиентов их фирмы есть возможность бесплатно вызвать на дом почтальона. Она отметила, что до сих пор к ним никто не обращался с подобными пожеланиями.

По причине летних отпусков почтовая контора Вынну дважды закрывалась на две недели. «Мы всегда стараемся найти замену уходящим в отпуск людям, но, к сожалению, это не всегда возможно», - сказала Инге Судер.

По мнению читательницы, Eesti Post могла бы передавать подобную информацию местным самоуправлениям, так как многие люди заходят туда, чтобы узнать последние новости.

«Мы извиняемся перед клиентом и постараемся заранее извещать людей о возможных перебоях в работе почтовых отделений. Конечно, мы можем передать информацию волостной управе, но никто не гарантирует, что они разместят ее на своей страничке», - добавила Судер

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх