На турнире в Йыэляхтме можно выиграть Lexus за 50 000

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Pm

В воскресенье, 1 сентября, в йыэляхтмеcком гольф-клубе Estonian Golf & Country Club состоится турнир по гольфу President Cup by Ballantine’s, на котором игрок, забивший hole-in-one, выиграет автомобиль Lexus стоимостью 50 тысяч евро. Это один из самых дорогих призов, выставляемых за hole-in-one, в истории эстонского гольфа.

Президент входящего в сотню лучших полей для гольфа Estonian Golf & Country Club Юри Росс сказал, что забитый в лунку с первого, открывающего удара мяч, то есть hole-in-one, - мечта каждого гольфиста.

«К нашему удивлению, в этом году в Йыэляхтме такие мячи забивались уже семь раз, это дает надежду, что и воскресный день окажется плодотворным. При реализации hole-in-one игрока ждет ценный приз - автомобильLexus IS F Sport, предоставленный по такому случаю при поддержке компаний Toyota Baltic и Büroomaailm. Это, несомненно, один из самых дорогостоящих призов за hole-in-one в истории эстонского гольфа», - отметил Росс.

Вероятность такого удара у гольфиста-любителя составляет один к 12500. Профессиональный игрок в гольф забивает hole-in-one раз в 2500 случаев.

Дополнительная информация:

Сулев Кирст

E-mail: sulev.kirst@pernod-ricard.com 

www.pernod-ricard-estonia.com 

Ханно Кросс

E-mail: hanno@egcc.ee

www.egcc.ee

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх