Этим летом Сааремаа посетили 6500 туристов с круизных судов

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
В следующем году Сааремаский порт посетят такие круизные суда как: Deutschland, Adonia, Grand Mistral, Saga Sapphire, Birka Stockholm и Delphin.
В следующем году Сааремаский порт посетят такие круизные суда как: Deutschland, Adonia, Grand Mistral, Saga Sapphire, Birka Stockholm и Delphin. Фото: Mario Laul

Круизное судно Saga Ruby, посетившее вчера Сааремаа, завершило туристический сезон Сааремааского порта в этом году. На борту Saga Ruby было около 500 пассажиров.

По словам специалиста по пассажирским перевозкам AS Tallinna Sadam Эрки Таро, круизные суда этим летом 14 раз заходили в Сааремааский порт, и общее число туристов этих судов достигло 6488 человек, передает Rus.ERR со ссылкой на Saarte Hääl.

На следующий год Таллиннский порт получил 10 заявок о бронировании заходов круизных судов в Сааремааский порт с общим числом туристов 7000 человек. Предполагается, что это еще не все заявки, так как обычно малые суда представляют свои заявки позже.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх