Русские читатели Postimees: геи не играют в хоккей

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Александр Радулов (слева) и Илья Ковальчук.
Александр Радулов (слева) и Илья Ковальчук. Фото: Rusko Yelena/ITAR-TASS

После того, как суперзвезды мирового хоккея Павел Дацюк и Илья Ковальчук поддержали закон о запрете в России гей-пропаганды, эти сообщения вызвали новую волну комментариев наших читателей.

Также против закона выступили кандидаты в олимпийскую сборную США Райан Сутер ("Миннесота"), Дэвид Бэкес (капитан "Сент-Луиса"), Дастин Браун (капитан "Лос-Анджелеса"), Райан Кэллахан (капитан "Рейнджерс") и Зак Паризе ("Миннесота").

России надо этих геев вообще сделать не въездными.

Да надо было не придумывать новых законов, а вернуть старый. Тюрьма за мужеложество и все остальные прелести, начиная с принудительного лечения в психушке. И никто бы не дёргался.

Масштабы просто порожают, закат белой рассы...

Хм, не знал,что геи тоже играют в хоккей. В песне поется, что в хоккей играют настоящие мужчины.

Когда будем им в Сочи надирать задницу, то пусть испытают удовольствие!

Теперь своим внукам я должна внушать, что когда дядя с дядей любят друг друга и открыто это показывают: это хорошо? И когда дядя ходит накрашенный и виляет попой - это тоже хорошо? А когда тетя целует тетю в губы публично, чтобы все это видели, - это нормально?

Дацюк и Исинбаева - РЕСПЕКТ Вам!!!

Молодец Паша! Не испугался травли в США и Канаде

Московское православие- это христианское мусульманство, такое же нетерпимое ко всему.

Уже в Сочи для геев строят большой сартир , где Путин их будет мочить ! : )

Пускай геи сделат свою олимпиаду по поцелуям в жопу

Геи лают, а караван идет

Вопрос: ну хоть кто нибудь объясните мне почему закон, который всего лишь запрещает гей-пропаганду в общественных местах называют драконовским ? Геев в России с работы не увольняют, клубы свои у них есть, и их никто не запрещает, и вообще если человек не выставляет на всеобщее обозрение свою ориентацию, то и дела никому нет, кто с кем спит. Геи, чем вы возмущены ?

Если геи и их защитники такие агрессивные, то может им врачебная помощь уже требуется или изоляция от нормальных людей!? Они же становятся опасными для общества.

Люди начинают понимать, что совсем не обязательно соглашаться с навязанным мнением разложенцев... и это радует;)

В вашем православном Иране, где высокоморальные духовные проповедники привыкли убивать всех инакомыслящих заталкивая бутылки в задницу, жить особо никто не торопится. Зато отлизывая у властей, которые таким образом отвлекают от собственного воровства, можно выбить себе мядальку, должность или премию.

Геям не запрещают выступать на ОИ, запрещают пропаганду.

Канадцев никто и не просит поддерживать законы России. Их просто соблюдать надо. Мало ли мы чего не поддерживаем в вашей стране

Что-то я не понял, а почему никто не осуждает закон о смертной казни в США?

Комментарии
Copy
Наверх