Eesti Energia подарила поселку Ольгина детскую площадку

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Современная детская площадка. Иллюстративный снимок.
Современная детская площадка. Иллюстративный снимок. Фото: Mihkel Maripuu

В поселке Ольгина Вайвараской волости открыли новую детскую игровую площадку с разнообразными аттракционами, создание игрового городка поддержал концерн Eesti Energia, сообщает rus.err.ee.

На свежепостроенной игровой площадке дети могут вообразить, что песочница – это на самом деле карьер, а игровой городок – это завод масел или электростанция, аттракционы игровой площадки носят имена, характерные для местных объектов сланцевой промышленности. Свое место здесь нашлось как для карьера, шахтерского автобуса, завода масел, так и для электростанции.

По словам председателя правления Eesti Energia Õlitööstus Игоря Конда, львиная доля работников Eesti Energia работает в Ида-Вирумаа: "Мы считаем очень важным поддерживать местную жизнь не только посредством создания рабочих мест и отчисления экологических выплат, и я надеюсь, что на свежепостроенной, интересной и разносторонней игровой площадке дети смогут вдоволь порезвиться", - сказал Конд.

На игровой площадке также расположен и городок дорожного движения, где дети могут потренироваться в соблюдении правил дорожного движения перед тем, как отправиться гулять по улицам без родителей.

Комментарии
Copy
Наверх