Возмущенные клиенты Rimi в Каламая: товара нет, кассы не работают, очереди – длинные

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Rimi.
Rimi. Фото: Margus Ansu

Возмущенные клиенты начали в Facebook кампанию против расположенного на бульваре Пыхья в Каламая магазина Rimi. Его обвиняют в длинных очередях, небольшом выборе товаров и неухоженном виде, пишет Tallinn City.

Пресс-секретарь Rimi Eesti Food AS Катрин Батс сказала, что любая обратная связь с клиентами важна для них. «В то же время мы серьезно относимся к критике, обращенной в сторону Rimi в Каламая», - заверила она.

«Мы в курсе проблем магазина и постоянно занимаемся их решением. В ближайшее время мы планируем устроить генеральную уборку, благодаря которой, безусловно, магазин станет чище», - отметила Батс.

Она добавила, что выбор товара стандартен для любого другого супермаркета Rimi: «Но мы видим, что в этом районе есть потребность в гипермаркете. К сожалению, в ассортимент супермаркета не входят многие товары, которые есть в гипермаркете».

По словам Батс, об очередях им также известно. «Но это не только проблема Rimi в Каламая, это проблема всей розничной торговли, особенно в Таллинне и Харьюмаа. Поэтому хочу сказать всем соискателям работы, что мы их очень ждем в свой магазин», - сообщила Батс.

Она добавила, что недовольство, которое клиенты выражают в Facebook, их очень расстраивает, и они постараются изменить ситуацию к лучшему.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх