Мария Шарапова встретилась с акулой в Карибском море

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Третья ракетка мира россиянка Мария Шарапова умудряется оставаться в центре внимания, даже пропустив из-за травмы плеча Открытый чемпионат США по теннису.
Третья ракетка мира россиянка Мария Шарапова умудряется оставаться в центре внимания, даже пропустив из-за травмы плеча Открытый чемпионат США по теннису. Фото: Facebook

Третья ракетка мира россиянка Мария Шарапова умудряется оставаться в центре внимания, даже пропуская из-за травмы плеча Открытый чемпионат США по теннису. Во вторник новостные агентства обошло сообщение о ее встрече с акулой в Карибском море.

Спешим успокоить поклонников Марии и защитников животных: ни россиянка, ни барьерная акула при встрече не пострадали, пишет NEWSru.

После отказа от выступлений на US Open Шарапова проводит отпуск на побережье Карибского моря, где любуется закатами и пробует себя в новом виде спорта - гребном серфинге.

"Сегодня впервые в жизни каталась на доске с веслом. Получилась отличная тренировка", - написала Мария на странице в социальной сети Facebook, сопроводив запись фотографией.

Однако следующая тренировка начинающей серфингистки была омрачена встречей с акулой, проплывавшей неподалеку. К счастью, все обошлось.

"Мне совсем не нужна была встреча с барьерной акулой, когда я плыла со скоростью улитки", - кратко сообщила она уже в Twitter.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх