Водитель автобуса, которую избил пассажир, находится на больничном

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Автобус. Иллюстративный снимок.
Автобус. Иллюстративный снимок. Фото: Mihkel Maripuu

Женщина-водитель, которую позавчера избил пассажир в стоявшем на бульваре Эстония автобусе, получила травмы головы и со вчерашнего дня находится на больничном, сообщает Tallinn City.

Позавчера в 16.20 в полицию поступило сообщение о том, что в стоявшем на бульваре Эстония маршрутном автобусе совершено нападение на водителя.

Согласно предварительной информации, причиной конфликта послужило то, что водитель закрыла двери автобуса прямо перед тем, как в него хотел войти мужчина. Когда двери снова открылись, мужчина вошел в автобус и сел, после чего поднялся, подошел к водителю и несколько раз ударил ее по голове.

Прибывшая на место происшествия полиция доставила в участок в качестве подозреваемого 29-летнего мужчину. Возбуждено уголовное дело по статье «Нанесение телесных повреждений».

Комментарии
Copy
Наверх