Нарвский колледж Тартуского университета приглашает на бизнес-курсы

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Нарвский колледж Тартуского университета  в центре города — на Ратушной площади.
Нарвский колледж Тартуского университета в центре города — на Ратушной площади. Фото: Ирина Токарева

В новом семестре Нарвский колледж снова предлагает различные бизнес-курсы. Бизнес курсы Нарвского колледжа направлены как на предпринимателей, руководителей организаций, чиновников, специалистов по персоналу, работников сферы обслуживания, так на и других заинтересованных.

Темами курсов в осеннем семестре 2013 года стали: поиск и управление персоналом, бухгалтерия, облуживание клиентов, обучение новых сотрудников, управление конфликтами, иностранные языки делового общения и другие.

При составлении программы курсов были учтены результаты проведенного в 2012 году исследования потребностей в обучении взрослых в Ида-Вирумаа, а также результаты обратной связи от участников курсов в прошлых семестрах. Разработкой и проведением бизнес-курсов занимаются по большей части преподаватели Нарвского колледжа ТУ, но есть также и курсы с приглашенными преподавателями. Учитывая потребности региона, большинство курсов проводится на русском языке. По окончании курса участники получают свидетельство Тартуского университета.

С календарем  курсов осеннего семестра можно ознакомиться по адресу  http://www.narva.ut.ee/ru/kalendar-kursov

На курсы просим регистрироваться на сайте колледжа, по электронной почте или по телефону. Для участия в курсах приглашаем всех желающих, в том числе и клиентов Страховой Кассы по безработице.

В весеннем семестре в бизнес-курсах Нарвского колледжа ТУ приняло участие более 150 человек. Опыт показывает, что интерес к качественным и отвечающим современным требованиям бизнес-курсам в Нарве и Ида-Вирумаа достаточно высок, а организации заказывают также и внутренние курсы в соответствии со своими потребностями.  Кроме бизнес-курсов Нарвский колледж Тартуского университета предлагает и курсы для педагогов, некоторые из которых можно пройти совершенно бесплатно.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх