В субботу – открытие марафона и осеннего забега

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Осенний забег SEB.
Осенний забег SEB. Фото: Peeter Langovits

В субботу, 7 сентября, в 18 часов на площади Вабадузе состоится открытие Таллиннского марафона SEB и Таллиннского осеннего забега SEB, в ходе которого будет официально открыт и месячник экологичной мобильности.

В рамках месячника, начавшегося 30 августа и завершающегося 30 сентября, в Таллинне пройдут свыше 30 разного рода мероприятий и кампаний. Цель месячника – пропаганда щадящих природу средств передвижения и преимуществ пользования такими средствами.

NB! 7 и 8 сентября право бесплатного проезда в общественном транспорте Таллинна предоставляется всем обладателям нагрудного номера марафона или осеннего забега. Бесплатно смогут ездить в столичном общественном транспорте в эти дни по предъявлении водительского удостоверения и водители моторных транспортных средств, которые в Таллинне не живут.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх